Биография: Кейт Аптон

Красивая девушка в мире моды имеет безупречную репутацию. Она много работает и не распространяется о своей личной жизни. Модель является настоящей загадкой для многих журналистов, мечтающих написать о ней интересную статью. Она практически не общается с папарацци и является редким гостей на светских мероприятиях. Красавица работает в агентстве, учиться и выкраивает время для своих увлечений.

Биография: Кейт Аптон

Отец будущей модели работал директором спортивной школы, а мама была спортсменкой. Мать профессионально занималась теннисом и часто участвовала в соревнованиях. Родители девочки были обеспеченными людьми и старались дать дочери все самое лучшее. В детские годы красавица училась в епископальной академии. Она обожала лошадей и увлеклась конным спортом. Девочка даже принимала участие в соревнованиях и занимала призовые места.

С детских лет Кейт привлекала к себе внимание окружающих. Она была очень красивой девочкой. Многие люди пророчили ей карьеру модели. Родители тоже считали, что их дочь благодаря своим внешним данным сможет сделать хорошую карьеру в модельном бизнесе. Девочка прислушалась к этим словам и решила стать профессиональной моделью. Красавице даже не пришлось ходить по кастингам. Первое же агентство, в которое она обратилась, заключило с ней контракт. Чуть позже Кейт переехала в Нью-Йорк и стала сотрудничать с более престижным агентством «IMG Models».

Ей сразу же стали поступать предложения от известных брендов. Красавица стала лицом марки Guess, выпускающей модную женскую одежду. Ее фотографии стали украшать обложки глянцевых изданий. Модель даже принимала участие в фотосессии полностью обнаженной. Ее популярности могли позавидовать многие опытные модели. Молодую женщину просто засыпали выгодными предложениями. Она стала сотрудничать с Victoria’s Secret. Ни один показ этого бренда не обходился без этой модели. Чуть позже девушка снялась в нескольких видеороликах и выложила их в Интернет. После этого ее популярность возросла в несколько раз.

Правда, не все дизайнеры стали сотрудничать с красавицей. Кейт никогда не была слишком худой. Она является обладательницей пышного бюста и округлых форм, а модельеры предпочитают видеть на подиумах худеньких девочек. Многие известные дизайнеры открыто называли ее жирным поросенком, которому нет места в мире моды. К слову, девушка много времени проводит в спортзале, но худеть она не собирается. Руководство агентства, в котором работает модель, считает, что красавица с такими формами может работать фотомоделью и рекламировать продукцию известных марок. А участвовать в дефиле Кейт вовсе не обязательно.

В 2012 году красавица вновь снялась обнаженной для нескольких глянцевых изданий, а также заключила выгодный контракт с Beach Bunny. Модель стала рекламировать купальники, демонстрируя всему миру свои соблазнительные формы. В ближайшее время молодая женщина планирует завершить карьеру модели, чтобы посвятить себя кинематографу. На сегодняшний день девушка успела сняться в двух картинах, которые были высоко оценены критиками. Сейчас Кейт снимается еще в одном фильме, премьера которого запланирована на весну этого года. Помимо работы модель учиться в университете.

Личная жизнь девушки — загадка для журналистов, поклонников и коллег. Она никому не рассказывает о своих романах. Одно время в прессе появлялась информация о том, что красавица закрутила роман с Марком Санчесом. Но девушка никак не прокомментировала эту информацию, и слухи быстро сошли на нет. Все свободное время молодая женщина посвящает своей семье. Она старается чаще видеться с родителями, которых очень сильно любит.

Кейт обожает животных и постоянно жертвует деньги приютам, где они содержатся. Модель часто наведывается в японские рестораны, чтобы отведать свое любимое блюдо — суши. До недавнего времени девушка жила на съемной квартире, но сейчас решила снять номер в респектабельном отеле. Она взяла с собой только самое необходимое. Большую часть своих вещей Кейт хранит на складе, который специально арендовала для этих целей.