Настоящие вампиры. Виды, особенности, возможности

Бессмертный, мрачный, худой человек, с бледной кожей, питающийся кровью своих жертв и умеющий превращающаться в летучую мышь — это всего лишь художественный вымысел писателей и кинорежиссеров. Такой же, как и звуки взрывов в безвоздушном пространстве. Поэтому встречая людей соответствующей внешности не надо пугаться. Скорее всего, это просто тяжелобольные люди. Настоящий вампир в реальной жизни, как правило, довольно упитан и розовощекий, поскольку питается не только повседневной пищей, но и энергией окружающих.

Настоящие вампиры

Польза и вред причиняемый вампиром при общении

Поскольку основное умение вампира состоит в поглощении чужой жизненной энергии в сознании обывателя, за ними закрепился образ злобного существа. На самом деле это далеко не всегда соответствует действительности. Все дело в том, что вампиры имеют свою «специализацию». То есть умеют поглощать энергию только определенного вида. Таким образом, подавляющая часть вампиров питается негативной энергией. А это значит, что после общения с ним человек избавляется от накопленного негатива и чувствует облегчение.
Оборотни

Вампиры – вымогатели, как основной способ существования

Серьезную опасность для окружающих людей представляют вампиры, специализирующиеся на поглощении энергии вызываемой чувством сострадания. Такие особи впиваются в свою жертву как клещ и не отпускают, пока полностью не насытятся, или жертва не перестанет быть для них донором, поставив защиту.

Читайте также: Загадочные звуки природы в городе Таос

Распознать такого вампира довольно просто – они могут часами говорить о своих невзгодах, болезнях, и прочих несчастьях, всеми способами пытаясь вызвать в собеседнике к себе жалость. Выжимая все соки из своей жертвы.

Энергитические вампиры

Вампиры в интимной жизни. Суккубы и инкубы

Интимная жизнь человека это такая сфера, где энергия в буквальном смысле представляет собой кипящий котел. Совершенно естественно, что и в этой, весьма деликатной сфере не обошлось без вампиров. Вампира мужчину издревле называют инкубом, а женщину – суккубом. Причем поглощение энергии желания жертвы происходит вовсе не в постели, а вместо нее. Основная задача такого вампира вызвать в объекте атаки чувство страсти, а затем поглотить эту энергию. Головная боль и полнейший упадок сил после такой встречи наименьшее из зол.

Таким образом, магия применяемая вампирами может принести как вред, так пользу.