Секреты правильного гадания на воске

Гаданий во всем мире существует большое множество. Люди во все времена желали знать, что их ожидает в будущем. Девушкам всегда было любопытно, когда они выйдут замуж и сколько детей у них родится, а мужчинам – будут ли они богатыми и успешными. Гадания не потеряли своей актуальности и в наши дни. В настоящее время чаще всего судьбу спрашивают у карт Таро, обычных игральных карт, а также гадают на кофе и воске. Как же погадать на любовь, когда не доверяете предсказателям? Читайте дальше и вы узнаете о самом интересном гадании – предсказании по фигурам из воска. Паранормальные явления ассоциируют с подобным видом магии.

Что нужно знать, чтобы правильно подготовиться к гаданию

Гадание с помощью воска, действительно, одно из самых интересных гаданий. А все благодаря тому, что каждую фигурку из воска каждый человек охарактеризует по-своему – у кого насколько хватит фантазии. Перед тем, как начать толковать значение этих восковых фигур, необходимо подготовиться к гаданию. Для этого потребуются такие предметы:

Читайте также: Как читать карты таро секреты для начинающих?

  1. Чаша, тарелка или кастрюля. Сама емкость значения не имеет, главное, чтобы она была глубокая, широкая и темная. В глубоком, широком сосуде фигурки получаются крупнее и интереснее. А на темном фоне белый воск будет лучше виден.
  2. Чистая холодная вода. Ее нужно налить столько, чтобы до краев емкости оставалось 2-3 см.
  3. Свечи длинные и свечи в гильзах. Фигуры от разных видов свечек получаются разными. Длинная будет стекать в воду по капельке, постепенно образуя какие-либо очертания. А из гильзы можно вылить воск в воду в одно мгновение и очертания фигуры будет сильно отличаться от первого.
  4. Для усиления магического эффекта можно взять зеркало и поставить его перед собой на столе.

Когда все элементы для гадания подготовлены, необходимо подготовиться самой. Перед тем, как начать ворожить, нужно четко сформулировать цель гадания. Также стоит заранее подумать, какие вопросы вы хотите задать свечам.

Одновременно с тем, пока вы формулируете вопросы, нужно держать свечи в руках.

Этот ритуал зарядит свечки вашей энергетикой. Относиться к ним надо с уважением и любовью. Мысли должны быть добрыми и светлыми, так как свечи могут впитать негативные эмоции, и фигуры могут получиться расплывчатыми, в которых вы вряд ли увидите свою судьбу.

Начало гадания

Начинать гадать необходимо с наступлением темноты. Ночное время само по себе обладает мистической силой. В такой обстановке легче расслабиться и истолковать значение полученных фигур. Такое гадание лучше всего проводить в полном одиночестве, чтобы никто не смог помешать обряду. Чтобы усилить таинственный трепет, можете распустить волосы и раздеться догола. Некоторые паронормальные явления фильмы показывают детально, как делать подобный обряд.

Читайте также: Магические свойства горного хрусталя

Погасите свет в комнате и сядьте за стол. На нем уже должны стоять приготовленные ранее атрибуты: глубокая посуда, наполненная водой; свечи и зеркало. Всегда держите в голове цель и вопросы, которые вы определили при подготовке к гаданию. Зажгите свечи в гильзах и дайте воску полностью растаять. Пока он растапливается, можно приступить к ритуалу с обычными длинными свечками.

Необходимо зажечь свечку и начать капать в холодную воду. Старайтесь капать в одно и то же место, чтобы отдельные капельки расплавленного воска соединялись воедино. Как понять, когда следует остановиться? Ответ на такой вопрос вам подскажет ваша интуиция. Когда вы закончите капать воск в воду, подождите 2-3 минуты, чтобы воск застыл. Теперь можно доставать фигурку и начинать рассматривать, узнавая какие-либо знакомые очертания.

За то время, пока проводился обряд с обычной свечкой, в гильзе должен был полностью расплавиться воск.

Аккуратно возьмите гильзу и быстро вылейте содержимое в холодную воду. Этот метод даст совершенно другую по конструкции фигуру. Подождите 3-4 минуты, затем доставайте и растолковывайте значение этой восковой фигурки. Гадание таким способом очень интересное и творческое. Проводить такой ритуал можно в качестве развлечения, а можно вполне серьезно заглядывать в будущее. Паранормальные явления истории из жизни рассказывают гадалки, которые сталкивались с такой магией.