Как читать карты Таро? Советы для начинающих

У каждого, кто читает карты Таро есть собственный ответ на вопрос о том, как давать предсказания. Не беспокойтесь, если не уверены в себе с самого начала. Со временем, когда вы будете понимать каждую карточку, предсказания станут богаче. Главное — использовать интуицию, которая подскажет верный ответ. Именно так делают профессиональные ведьмы.

Этапы гадания на таро

Советы для начинающих:

  1. Выбирайте друзей для первых попыток предсказаний
  2. Подберите правильный способ раскладки и последовательности чтения
  3. Сосредоточьтесь на тасовке карт
  4. Помолитесь на благоприятный результат
  5. Сконцентрируйтесь на собственных ощущениях
  6. Доверьтесь внутреннему голосу
  7. Не переживайте, если застрянете на одном месте
  8. Говорите в позитивном ключе
  9. Не думайте слишком много
  10. Поощряйте обратную связь
  11. Сделайте выводы из гадания

Как читать карты Таро?

Начинайте читать карты Таро для друзей, с которыми вы не чувствуете стеснения. Так, не будет возникать дискомфорта, и вы получите удовольствие от процесса. У карт Таро есть «правильный путь» в раскладке и чтении. Это значит, что вы должны видеть все карты Таро, и вам должно быть удобно их читать. Некоторые используют обратное значение карт. Однако лучше начинать с простого.

Читайте также: Магические свойства горного хрусталя

Выберите вариант раскладки карт Таро для гадания. Будете ли вы использовать определенную раскладку из книги или будете подгонять для конкретного человека? Перетасуйте карты самостоятельно, затем передайте человеку, которому вы гадаете, чтобы он перемешал их в течение минуты. Не болтайте о покупках или о том, что было по телевизору прошлой ночью. Сосредоточьте внимание на работе в руках. Возьмите карты обратно и подумайте о молитве. Попросите, чтобы чтение Таро было положительным, и человек узнал то, что хочет, чтобы вы могли правильно интерпретировать карты.

Попросите клиента, разделить колоду на три части, а затем собрать обратно. При возникновении колебания, скажите: «Даже не думайте об этом, просто верните карты в любом порядке». Игнорируйте раскладку карт, которую делаете в первую очередь. Смотрите, что означает каждая карта, как минимум, через пять минут после разложения. Почувствуйте, какая карта Таро притягивает сильнее всего.

Что приходит в голову без видимой причины?

Песня, идея, странные ассоциации? Это вещи, содержащие сообщения для человека, которому вы гадаете. Расскажите о своих мыслях, это добавит больше понимания в чтении определенной карты Таро. Если вы застряли, не волнуйтесь. Это происходит не по вине предсказателя. Ведьмы истории из жизни, рассказывают, что не стоит переживать и из этой ситуации есть выход. Скорее всего это часть жизни человека, которому вы гадаете. Возможно, он застрял в каком-то моменте личного пути. Проработайте «застойность». Способ преодолеть это — продолжать говорить. Если вы обнаружите, что все еще не чувствуете, что обозначает карта, используйте знания из книг. Это даст необходимый трамплин для продолжения гадания.

Если вы боитесь обидеть человека предсказанием, остановите сеанс.

Это зона вашей личной ответственности — говорить в позитивном ключе. Речь идет о том, чтобы узнать больше о ситуации или человеке. В дальнейшем это поможет с принятием решений. Однако не говорите только положительные вещи. Расскажите человеку то, что поможет ему в личностном росте. Будьте позитивны в презентации раскладки, не игнорируя при этом негативные предсказания.

При необходимости положите дополнительную карту из колоды, чтобы получить больше информации. Делайте это только в том случае, если вы достигли финальной точки в прочтении. Для этого возьмите верхнюю карту из колоды и поместите её в соответствующую позицию. Если вы напуганы и не понимаете значение карты, не беспокойтесь. Скажите клиенту: «Я чувствую, что застрял». Вы обнаружите, что это рассеивает страх, и дает толчок к дальнейшему предсказанию. Когда почувствуете, что сказали всю необходимую информацию, завершите сеанс. Ведьмы существуют ли многие интересуются, а вот на этот вопрос ответ для каждого свой.

Читайте также: Цыганские гадания. Виды гадания

И не забудьте насладиться чтением карт Таро! Работайте с интуицией, чувствами и своим высшим Я. Почувствуйте себя счастливым. По мере того, как будет увеличиваться доверие собственным ощущениям, вам будет легче давать предсказания. Гадание поможет увидеть скрытые стороны жизни и углубиться в их изучение.