Действенные методы привлечения любви

Любовь является одной из самых важных факторов в жизни человека. Но что делать, чтобы привлечь желаемое чувство. Существует множество способов. Самыми известными являются: привлечение огнем; привлечение на обувь; аффирмации.

Привлекаем любовь с помощью огня

Один из методов появился еще в давние времена. Чтобы достичь желаемого понадобится, источник, связанный с огнем: от маленькой свечи до большого костра. Проводить стоит там, где у человека представится возможность. Ведь человеку, который проживает в квартире, сложно будет рассвести костер. Также в процессе еще необходимы будут маленькие ножницы.

Читайте также: Что такое магия?

Ритуал необходимо проводить строго в одиночестве. Человеку необходимо сосредоточиться на своем желании. Понять, что он готов получать и отдавать проявления данного чувства. Если человек идет на это неосознанно, то обряд может не получиться.

Как только человек решится, ему необходимо развести огонь и рассказать пламени о человеке, с которым он бы хотел построить отношения. Рассказывать нужно с эмоциями, можно использовать даже маленькие детали. Не стоит говорить о каких-то внешних качествах. Не всегда внешние и внутренние качества совпадают в одном человеке.

После окончания описания ножницами отрезать маленькую прядь волос и сжечь.

Не нужно тушить пламя, пусть догорит сам. Если человек пользовался свечой, то огарок, который остался, необходимо сохранить до момента встречи с нужным человеком. Если проводился ритуал у костра, то взять только один из небольших угольков и также сохранить.

Ритуал на обувь

Один из известных каждому ритуалов на привлечения любви это ритуал, проведенный на тапочки, предназначенные для мужчин. Лучше всего такой обряд проводить в новолуние. Необходимо купить тапочки, которые понравились. Не стоит покупать самые дешевые. Стоит задуматься, что они предназначены для мужчины мечты.

Читайте также: Базовые знания при работе с рунами

Принести домой покупку, и оставить их на три дня в коридоре. Нужно учесть тот фактор, что их никому нельзя надевать. Спустя срок, в полночь, открыть дверь и встать на четвереньки в коридоре. Руки должны быть засунуты в тапочки. Затем необходимо 3 раза хлопнуть руками и произнести: «Суженый-ряженый без вредных привычек появись!». После обряда поставить тапочки на место или брать их повсюду с собой. Проведенный обряд, и вера в него приведут достойного мужчину в жизнь человека, совершившему подобный ритуал.

Аффирмация, как помощь привлечения любви

Стоит знать о том, что аффирмации имеют место только при позитивном мышлении. Их необходимо строить в настоящем времени и не добавлять приписки из ошибок прошлого. Аффирмации стоит говорить с утра, когда начинается день. Лучше всего использовать зеркало. Неважно как произносить вслух или шепотом. Главное, что произносить. Необходимо верить в то, что сказано. Для начала женщине стоит сказать о том, какая она красивая и интересная, что она встретила своего мужчину.

Описывать мужчину, перечисляя только положительные его стороны.

Сила слова и уверенности в сказанном, сделает все. Если тяжело со словами, то можно проводить все то же самое на бумаге. Для этого записать все аффирмации на листах или завести целый блокнот. Стоит учитывать, что после написания, они не подлежат сжигания. А копятся и убираются в любое укромное место.

Также можно распечатать выбранные аффирмации и наклеить их повсюду, где они будут видны. Можно приклеить небольшие листочки на монитор компьютера, чтобы отвлекаясь от работы можно было получить заряд слов. Либо на любой другой предмет, которым человек пользуется чаще всего. Главное, как только попадется на глаза обязательно прочитать аффирмацию от начала до конца, вложив всю веру. Каким бы ни был выбран метод, главное верить в происходящее и сохранять позитивный настрой.