Украинские подоконники:хорошая цена и отменное качество

Украинские подоконники:хорошая цена и отменное качество

Если вы планируете делать ремонт с нуля, включая окна и подоконники, то компания Vikna.ua станет лучшим помощником. Ведь хорошие стеклопакеты, рамы и подоконные плиты — это не просто мелочи, которые можно поменять за один день. Это вещи, которые нужно тщательно подбирать, чтобы дополнить интерьер и сделать помещение максимально уютным.

Чтобы не переплачивать за зарубежную продукцию, советуем вам обратить внимание на окна и подоконники Опентек на Vikna.ua. Давайте подробнее взглянем на подоконные плиты, которые станут частью интерьера.

Подробнее о ПВХ подоконниках

Бренд Опентек предоставляет качественную украинскую продукцию, которая легко конкурирует с зарубежной. Экологически чистые материалы позволяют устанавливать продукцию в любых помещениях, даже детских комнатах. Бренд заботиться об окружающей среде и своих покупателях. Вы можете не боятся, что в комнате будут вредные испарения или химический запах после установки.

Также продукция отличается усиленной влагостойкостью. Данные подоконники можно устанавливать не только в обычных комнатах, но и на кухне или в ванной. Специальное покрытие защищает конструкцию от плесени, грибка или ржавчины. И это при минимальном уходе без специальных средств. Из этого можно сделать вывод, что подоконники Опентек можно устанавливать в любом типе помещений.

Бренд предлагает своим клиентам большую палитру цветов. Подоконник можно сделать под ваш индивидуальный заказ, чтобы он не просто дополнял интерьер, но и украшал его. Такие подоконные плиты могут служить, как комнатная оранжерея. Материал выдерживает вес нескольких вазонов с цветами. Также поверхность можно оборудовать под стол, чтобы не думать о дополнительных тратах на мебель. Достаточно широкий подоконник станет отличной рабочей поверхностью как в комнате, так и на кухне для готовки. Ну и еще, поверхность можно использовать, как полку. Если вы не планируете часто открывать окна, то там можно разместить книги, декор и прочее.

Поверхность изделия покрыта ламинирующей пленкой, которая много лет будет защищать подоконник от механических повреждений, а также от солнечных лучей. Материал прослужит много лет, не теряя презентабельного внешнего вида и защитных свойств.

Заинтересованы? Уже сейчас вы можете заказать подоконники Опентек по телефону или на сайте Vikna.ua. Остались вопросы? Задайте их менеджеру-специалисту. Вам проведут бесплатные замеры и рассчитают стоимость услуг. Хотите хорошие подоконники по приятной цене? Опентек — ваш выбор!

amulex.ru