заключить сделку с демоном

Советы практикующих магов: где и как заключить сделку с демоном

В списке причин, толкающих человека на призыв потусторонней сущности, на первом месте не жажда власти, славы или денег. Чаще это страх и бессилие. Кто хоть раз оказывался один против банды подростков в тёмной подворотне, получал в руки выписку со страшным диагнозом, противостоял в зале суда зарвавшимся законникам – тот знает, что надеяться в таких ситуациях не на кого. Только на помощь свыше.

заключить сделку с демоном

Чем грозят попытки самостоятельного призыва

Когда небо игнорирует мольбы, поиск помощи меняет направление. Человеку не остаётся ничего, кроме как заключить сделку с демоном. Это доступно не только магам. Однако без посвящённых не обойтись. Хотите знать, как заключить сделку с демоном по настоящему? Попросите помощи у специалиста.

На вопрос, как заключить сделку с демоном в домашних условиях, не являясь ведьмой либо колдуном, ответ один: никак. Интернет предложит по запросу десятки вариантов, однако большинство из них к реальности отношения не имеет. Тайными знаниями за бесплатно не делятся: слишком дорого они достались владельцам. В лучшем случае вы потратите время и некую сумму на принадлежности для ритуала, не получив взамен ничего. В худшем, если в сеть случайно просочилось описание действенного способа – поставите под угрозу собственную жизнь и своих близких, оставшись опять-таки без ничего. Не рискуйте.а, этот заказ, я его случайно взял.