Магия стихии воды

21.12.2019

Абсолютно все люди подвержены водной магии. Вода была долгой загадкой для человечества, и до сих пор остаются определенные вопросы относительно воды и ее свойств, ответы на которые еще не найдены.

Магия стихии воды

Свойства воды

Наблюдение за водой снимает стресс и расслабляет людей. Ни один научный поиск не обнаружил такие элементы, способные произвести подобный эффект. Вот почему, исследователи считают, что передача информации без какого-либо искажения, является ключевой особенностью воды. Знание данного обстоятельства, позволяет широко применять магические ритуалы с использованием воды в целительстве. Обряды по омоложению могут проходить только с использованием воды. Такие заклинания делают организм моложе и исцеляют болезни. Чтобы добиться длительного эффекта, необходимо заряжать воду с помощью лунного света.
Магия стихии воды

Водная магия

Водная магия имеет важные даты: 19 января и 7 июля. 19 января, Богоявление, народ погружаются в студеную воду, чтобы вылечить различные недуги. В эту дату нужно отправиться в баню и выпить немного воды. Ходит поверье, что в эту ночь вода будет иметь целебные свойства и долго не будет испорчена, потому что происходит волшебство. 7 июля, ночь Купалы, незамужние девушки делают венки из цветов и пускают их в воду. Владелице, чей венок проплывет дальше всех остальных, предвещало скорое замужество.

Люди должны чаще пить воду, поскольку их организме на 80% состоит из воды. Оптимальная дневная норма – 2 литра в день. Наличие воды в организме позволяет выводить не только токсины и шлаки, но и приводит в равновесие энергетический баланс человека. Воду можно назвать самым эффективным элементом, так как она является источником жизни для всех живых существ на планете.

Магия стихии воды

При очищении какого-либо предмета от негативной энергии, следует положить его несколько дней в резервуар с водой. Энергетическая структура воды обновляется ежедневно. Для очищения можно также использовать проточную воду. В этом случае на очистку предмета уйдет около часа. Убрать отрицательную энергию с тела поможет контрастный душ. Ванна тоже подойдет. Для этого важно почувствовать, как вся негативная энергия покидает тело вместе с водой. Для лучших результатов используйте морскую соль, которая позволяет поглощать негативную энергию.

Вода защищает людей

Если человек чувствует слабость, то ему необходимо принять водные процедуры. Находясь в водоеме, запрещено плевать в него, потому что вода может окупить в ответ болезнями. Вода может понимать речь. Так что не стоит ругаться на нее, что бы ни случилось. Иначе она накажет в ответ. В этом и состоит волшебство воды.

Если человеку приснился плохой сон, ему достаточно положить руки под проточную воду и поделиться с ней своим сном. Вода унесет негативную энергию, и это даст почувствовать себя лучше. Если существуют проблемы в отношениях с возлюбленным, необходимо отправится вместе к реке (озеру, пруду, морю) и уладить конфликт там. Все отрицательное сразу пройдет. Если человека переполняют чувства, и он действительно любит кого-то, но его любовь безответна, необходимо наложить заклинание на воду. Произнося волшебные слова, следует убедиться, что дыхание заставляет воду вибрировать. После этого зачарованную воду подается человеку, который является объектом любви. Это передаст все чувства к нему.