Проклятье похоти

20.12.2019

Среди всех магических ритуалов, которые могут повлиять на нашу жизнь и судьбу, проклятия блуда — один из самых простых для выявления. Его симптомы очевидны и индивидуальны, поэтому трудно спутать это проклятие с чем-то другим. Блуд проклинает жертву, насылая на него неверность или похоть. Это по-разному влияет на мужчин и женщин. Поэтому необходимо разделить их.

Проклятье похоти

Признаки проклятия для женщин:

1. Женщина часто возбуждается, и это заставляет ее чаще заниматься сексом, чем до того, как на нее было наложено проклятие;

2. Женщина теряет интерес к своему постоянному сексуальному партнеру. Попытки заняться с ней сексом злят ее;

3. Ее привлекают наркоманы, неудачники, бездомные, преступники и т. Д;

4. Она начинает пахнуть по-другому, обычно сильнее и менее приятно, иногда отвратительно;

5. Ее поведение меняется. Добрая и застенчивая женщина может превратиться в существо, полное ненависти, гнева и презрения;

Признаки проклятия для мужчин:

1. Как ни странно, но блудные проклятия делают людей глупыми. Проклятие блуд может превратить умного, осторожного и талантливого человека в сумасшедшего, демонстрирующего свои гениталии посреди улицы;

2. У мужчины непрерывная эрекция (даже после нескольких сношений);

3. Мужчине нравится извращенный секс;

4. Ему нравится заниматься сексом в странных местах, таких как заброшенные дома, свалки;

5. Поведение проклятого человека меняется. Это похоже на женщину. Наблюдаются истерики и скандалы, и мужчина плачет без причины, как женщина во время ее ПМС.

На кого нацелено это проклятье?

Как правило, люди обращаются к проклятию блудодеяния, чтобы отомстить. Есть ли лучшая месть, чем превратить врага или предателя в безумца и похотливое животное, которое может думать только о сексе? Сегодня, когда люди осознают, что магия может помочь им решить различные проблемы, проклятия блудодеяния используются не только как месть. Проклятие блудницы, наложенное на соперника, заставит его пренебречь своими обязанностями, тем самым уменьшая его шанс получить работу.

Магия может заставить мужчину сексуально преследовать своих коллег, за что его могут уволить и судить.

Люди, которые хотят разрушить брак, тоже используют проклятия блудодеяния. Например, мужчина безумно влюблен в женщину, но они не могут быть вместе, потому что она замужем и не хочет обманывать своего мужа. В этом случае мужчина может заказать проклятие блудницы на мужа женщины. Он начнет изменять своей жене, и она разведется с ним. Или на женщину может быть наложено проклятие, чтобы она больше не была верна своему мужу. Это означает, что мужчина сможет соблазнить ее или сделать ее своим любовником.

Почему не стоит пытаться наложить это проклятие на себя?

Последствия непредсказуемы. Проклятие блудницы, наложенное человеком на себя, может сделать его сексуально разочарованным, что приведет только страданиям из-за этого.

Неправильное наложение проклятия блуда может привести к фригидности или хронической импотенции женщины или мужчины.

Проклятие блуда действует противоположным образом, так что невозможно получить желаемое. Что еще более важно, Высшие Силы не позволяют всем людям контролировать их (волшебство не может быть сделано без их помощи). Поэтому, когда люди пытаются наложить свое первое проклятие, Высшие Силы могут наказать его за это. Никто не знает, каким будет наказание: бедность, болезни, несчастья, споры. В некоторых случаях это может быть безумие или смерть.