Самые полезные и точные гадания

Существует множество гаданий, с помощью которых люди пытаются узнать свое ближайшее будущее. Для многих из них нужны специальные знания, множество разнообразных атрибутов и сноровка, а также специалист в этих вопросах, поскольку не каждый человек сможет самостоятельно разобраться в любом гадании.

Однако есть три гадания, с которыми может справиться обычный человек. Для них не нужно много особенных вещей. Достаточно внимательности и желания узнать ответы на вопросы.

Самые полезные и точные гадания

Чтобы применить эти три варианта гадания, не нужно ждать, когда сойдутся звезды, или луна закроет солнце. Можно смело начинать в любой день.

Читайте также: Свет — везде! Что позволяет любоваться окружающим миром?

Гадание по книге

Книга может помочь, если человека мучает какой-либо сложный и важный для него вопрос. Лучше, если для гадания будет взята любимая книга, которая чаще всего берется в руки. Книгу нужно взять в руки, и какое-то время подержать ее между ладоней. Можно закрыть глаза. Потом, не открывая глаз, про себя задать интересующий вопрос.

Гадание по книге

После этого нужно загадать номер страницы и строчки. Можно загадывать строчку или сверху, или снизу страницы. Также есть и другой вариант. Не загадывать ни страницу, ни строку, а просто открыть книгу на любой странице, и выбрать строку наугад, после вопроса.

Гадание, с помощью книги, очень распространенное, и не требует никаких сложностей.

Спектр вопросов – очень широк и разнообразен. Можно интересоваться любовными проблемами, рабочими и бытовыми. Все, на что хватит фантазии и желания. Если человек сомневается в чем-то, и нужна помощь книги, а ее рядом нет, может помочь радио или телевизор. Мысленно задается вопрос, и изображение, и голос с экрана, или просто голос радио-ди-джея подскажут ответ.

Гадание по книге

Предсказание на монете

Монета дает четкий и определенный ответ на вопрос: «да» или «нет». Нужно взять любую монету, и определиться, на что будет отвечать решка, а на что – орел. После этого монету нужно подержать в руке, и мысленно задать вопрос, на который можно получить только «да» или «нет». После этого монету нужно подбросить, и смотреть какой стороной она упадет. В качестве проверки можно на один вопрос гадать три раза.

Читайте также: Боишься ли ты темноты

Предсказание на монете

Другая разновидность похожего гадания – предсказание на маятнике. Но в этом случае лучше обратиться к специалисту. С помощью маятника можно не только гадать, но и очищать ауру, и разум. Делать его более безмятежным, успокаивать нервную систему.

Гадание на спичках или палочках

Это гадание очень простое. Его можно использовать в компании друзей. Вопросы обычно для этого гадания подбираются рабочие. Например, нужно ли выполнять то или иное дело, или доверять новому сотруднику. Для гадания берутся палочки или спички. Ответ на вопрос может быть либо утвердительным, либо отрицательным. Нужно взять две спички или две палочки, одна должна быть короче другой. С закрытыми глазами мысленно задается вопрос, и вытягивается палочка. Короткая – нет, длинная – да.

 

Гадание на спичках

Наша Вселенная постоянно подсказывает пути решения проблем и сложных вопросов, посылает знаки и символы. Очень важно их вовремя разглядеть.

Точные гадания смотреть видео: