Новый 2020 год — какая она белая металлическая крыса

В буддизме существует легенда, описывающая начало эпохи правления животных над миром людей. Так, к Просветителю на поклон спешили 12 зверей, им предстояло переплыть широкую реку. Первым справился Бык, но, оказавшись на другом берегу, он замешкал – отряхивался от воды. И к Будде поспешила хитрая и расторопная Крыса, переправлявшаяся через реку на хвосте Быка. Именно ей выпала честь открывать 12-летний цикл восточного календаря.

Характер Крысы

Маленький вертлявый зверек с умным взглядом подмечает даже самые мелкие детали окружающей действительности. Крыса умеет быстро оценивать ситуацию и выбирать наиболее правильное и безопасное решение. Ум и рациональность позволяют животному избегать опасностей на пути выживания. Крыса – скупа и расчетлива.

Стихией крысы в наступающем 2020 году будет белый металл. Свойства этого материала наделяют животного-правителя уникальными качествами:

  • упорство;
  • надежность;
  • решительность;
  • справедливость;
  • ответственность.

Все это делает Крысу самой суровой предводительницей Знаков Зодиака. Ее трудно расположить к себе и доказать свою преданность моральным качествам.

Крыса и високосный год

На первый взгляд, правление Белой Металлической Крысы в календарный год с лишним днем предвещает усиленный риск катастроф, трагедий и нарушения баланса во всех сферах жизни и природы. И это действительно так, но есть шанс повернуть животное на сторону человечества и минимизировать негативные последствия.

Каждому человеку, независимо от его Знака Зодиака, придется искоренять в себе лживость, подлость и фальшь. Крыса сделает Новый 2020 год счастливым и благополучным только тем, кто уважает окружающих людей, бережно относится к природе и достигает своих целей упорным и честным трудом. Она поможет сохранить и приумножить достаток, укрепить семейные узы и передать гуманное видение мира детям.
Белая Металлическая Крыса – двулика. И, то какой своей стороной она повернется в 2020 году, зависит от качеств самого человека. Негативная энергия обернется крахов всех надежд и начинаний, а сила, уверенность и доброта помыслом – решением личных и глобальных задач.