Самая большая теория заговора всех времен звездные врата аденского залива

Если вы были энергичным последователем растущей тенденции теорий заговора в последнее время, то вас предупреждают, что это приведет вас в уныние! Загадочные истории известны о разнообразных заговорах, которые по сегодняшний день не подтвердились.

Большая теория заговора

Эксклюзивное видео-интервью с Аароном МакКоллумом только что было выпущено от создателей Project Camelot Portal, и это огромный гигантский скачок для чьего-либо воображения, кроличья нота теории заговора только глубже! Если вы не были в курсе последних теорий заговора, но следили за новостями, о которых вы, возможно, слышали, что многое связано с Аденским заливом.

Читайте также: Мысли магические

За последние много месяцев сообщалось, что большое собрание многонациональной группы боевых кораблей, которые патрулировали воды Аденского залива, недалеко от границы с Йеменом. В основных средствах массовой информации сообщалось, что все вовлеченные страны защищают свои интересы от растущей угрозы сомалийских пиратов. Но теоретики заговора сообщают эту историю как операцию Красного флага, чтобы осветить реальную цель их беспрецедентной деятельности в бассейне Адена.

В этом видео-интервью с Аароном МакКоллумом из Project Camelot было сказано, что в Аденском заливе обнаружена странная магнитная аномалия. Эта странная магнитная аномалия создает то, что, по мнению теоретиков заговора, является порталом, своего рода Межгалактическим Звездным Вратом, который только сейчас медленно активируется, и правительства и элиты не могут его остановить.

Кого все боятся?

Есть много странных теорий, связанных с явлениями 2012 года, но теперь они перерастают в универсальные пропорции, что приводит к активизации этого Звездного врата, и, как ни странно, есть много синхронных теорий, которые сообщаются по всему Интернету, что слишком велико для Здесь. Загадочные истории из жизни рассказывают разные ученые, но подтверждения этому пока нет.

В интервью Аарона МакКолумса он смело или безумно признается, что работал над Совершенно секретными или Черными проектами, которыми управляют элиты / правительства мира.

Он смело открывает мега цунами Intel и сообщает, что он работал в секретных подземных объектах, которые также находятся под водой. Про заговоры можно встретить загадочные истории читать в книгах.

Он также подробно излагает, что одно из этих объектов находится на западной стороне Пуэрто-Рико и известно как проект Seagate. Он также рассказывает о продолжающихся генетических экспериментах, о сплоченности и калибровке инопланетян, работающих на этих объектах, о существовании треугольников с треугольными формами TR-3bs как о черном правительственном самолете, о межпространственных путешествиях и о том, что список продолжается, глубже и глубже!