Шины Continental – отличный выбор для автомобиля представляет компания «Резина»

В каждом автомобиле очень большую роль в плане безопасности играют покрышки колес. Эти элементы считаются связующим звеном между автомобилем и дорожным покрытием, и от их качества напрямую зависит то, насколько уверенно себя будет чувствовать машина на том или ином участке дорожного покрытия. Если вы перейдете по ссылке https://rezina.ua/shiny/continental/, то перейдете на страницу интернет-магазина «Резина», где в соответствующем разделе по доступной цене представлены немецкие шины Континенталь. Здесь предлагаются к продаже несколько десятков моделей шин для различных типов авто и для всех сезонов.

Шины Continental – отличный выбор для автомобиля представляет компания «Резина»

Шины Continental – отличный выбор для автомобиля представляет компания «Резина»

Шины Continental демонстрируют немецкое качество, которое оценили автовладельцы не только Европы, но и Америки и Азии. Ассортимент автомобильных шин компании Континенталь включает покрышки для всех типов автомобильного транспорта, включая легковые автомобили, грузовые, а также велосипеды. Интернет-магазин «Резина» предлагает купить шины по выгодной цене с доставкой в любую точку Украины. На сайте представлена система поиска, при помощи которой можно быстро найти модель требуемой покрышки.

Особенности покрышек Контитенталь

Основанная еще в 1871 году в Ганновере, компания Континенталь в 2018 году вошла в число лидеров по производству высококачественных автомобильных шин. Для тестирования новых моделей, компания использует собственные исследовательские цены и испытательные полигоны. Основные преимущества шин Continental можно свести к следующему:

  • — уровень шума;
  • — поглощение вибраций;
  • — отсутствие эффекта укачивания;
  • — сцепление с любым покрытием.

Особенность изделий компании Континенталь состоит в особом составе резины, который подбирается отдельно для каждого типа покрышек.

Зимние покрышки Континенталь

Ввнимания заслуживают зимние модели покрышек Континенталь, поскольку именно в зимнее время года по статистике происходит максимальное количество автомобильных аварий и автокатастроф. Для покрышек зимней серии Континенталь характерно отличное соотношение эластичности резины и жесткости протектора. Для районов с обледенелыми дорогами предлагается использовать шипованные покрышки Континенталь, которые дополнительно оснащены металлическими шипами. С такими шинами тормозной путь на обледенелой дороге укорачивается на 11 процентов.

Особенности всесезонных покрышек

В некоторых, южных регионах выпадает минимальное количество снега, а обледенение дорог и вовсе не встречается. Для этих условий езды наиболее выгодным вариантом станет использование всесезонных покрышек Континенталь. Эти покрышки оснащены продуманным рисунком протектора, который быстро удаляет любое количество влаги из-под колес. Характерная особенность всесезонных шин – это прорезь, которая проходит по периметру протектора.

Летние покрышки для устойчивой езды на любом покрытии

Летом большинство автомобилей преодолевают не только автомобильные дороги, но также и полевые, а некоторые еще и бездорожье. В этих случаях автомобильные покрышки имеют ключевое значение для безопасности. Отвечая на вопрос почему нужно покупать шины Continental, главным аргументом станут особые добавки, которые используют немецкие специалисты для создания покрышек. Практика показала, что шины Континенталь отлично показывают себя на всех типах дорожного покрытия, а также по бездорожью. Эти шины создают минимальный уровень шума, а также позволяют автомобилю вести себя предсказуемо на мокрых после дождя автомобильных дорогах.