Гадание на картах: техники раскладов

Многим хотелось бы приподнять занавесу тайны и прояснить будущее, узнав ответы на вопросы или проверив искренность чувств второй половинки. Существует огромное разнообразие различных способов гадания, но карты — один из самых распространенных для этого инструментов. Гадая на картах, можно узнать много полезной информации о грядущих событиях. Важно уметь применить получившие знания на конкретную ситуацию из личной жизни, тогда получится сделать какие-либо выводы.

Гадание на картах

Что нужно знать

Прежде всего следует отметить, что для гадания нельзя использовать карты, которыми уже играли, иначе ответ будет не точным. Обзаведитесь новой колодой и перед раскладом некоторое время подержите её в руках. Не следует гадать в религиозные праздники. Настроены ли карты на сотрудничество, можно проверить следующим способом: Держа в руках колоду карт, загадайте цвет масти и наугад вытяните любую карту.

Если результат совпал с загаданным, то можно приступать. В ином случае лучше отказаться от гадания в этот день.

Гадание на картах

Техника 1 — На желание

Определившись с желанием, помешайте колоду как следует и разложите её рубашками вниз. Наугад возьмите любые 2 карты и разместите их так, чтобы вокруг оставалось много свободного места. Теперь начинайте раскладывать карты в два ряда, убирайте сразу одинаковые в сторону.

Читайте также: Сентрейлия – пылающий город-призрак

Ряды всё время оставляйте одной длины, поэтому, пополняйте их за счёт друг друга, когда снова убираете одинаковые пары. В завершении должно остаться по карте в каждом ряду. Достигнув результата, спросите: <<Крест или дорога?>> и самостоятельно дайте ответ на вопрос. После этого посмотрите карты. Если среди них есть крестовая карта, тогда ответ — <<Крест>>, остальные — <<Дорога>>. Если ответ совпал с выпавшей картой, то задуманное сбудется.

Гадание на картах

Техника 2 — Ответ на вопрос

Сформулируйте вопрос, ответ на который будет да или нет. Перемешав колоду вытяните любую карту. Если выпала червовая — Ответ <<Да>>, бубна — Будут не значительные препятствия, трефа — Затраченные усилия не соответствуют результату, пика — Откажитесь.

Так же учтите, чем крупнее карта, тем конкретнее ответ.

Гадание на картах

Техника 3 — На суженного

Для начала посчитайте количество букв в полном имени мужчины, на которого хотите погадать. Например, Александр — имя из 9 букв. Значит, один ряд будет состоять из 9 карт. Далее, тщательно перемешав карты, начинайте снимать их левой рукой на себя. Раскладывая карты убирайте стоящие рядом одного значения (две дамы, два вальта и так далее). Как только в первом ряду оказалось девять карт, начинаем выкладывать второй. По мимо рядом стоящих убираем и те, которые одинаковы по вертикали. Тузы убираются даже если лежат наискось.

Читайте также: Самые известные здания, где можно встретить привидений

Гадание на картах

В верхнем ряду всё время должны оставаться девять карт. Поэтому, исключая парные, нужно сдвигать карты по порядку друг к другу. Продолжать, пока не закончится колода. Если карт осталось сколько и букв в имени избранника, то этот мужчина и есть суженный. Чем больше лишних карт, тем меньше вероятность, что этот мужчина подходит.