Рентгеновское оборудование ECORAY для животных


Качественное оборудование в ветеринарных лечебницах обеспечивает эффективную работу специалистов, быстрое обследование пациентов и постановку точного диагноза. Эти процедуры гарантирую назначение корректного лечения, которое быстро устранит симптомы заболевания. Чтобы изучить патологии в различных органах и системах, используют рентгеновские установки.

Приборы торговой марки ECORAY

Рентгеновское оборудование ECORAY для животных

Качественное оборудование ECORAY для ветеринарии пользуется спросом у владельцев ветеринарных кабинетов и клиник. Его закупают как государственные, так и частные учреждения, которые занимаются лечением, содержанием и разведением животных. Корейский производитель ECORAY начал свою деятельность более 20-ти лет назад с выпуска рентгеновского генератора. За время своей работы компания приобрела широкую известность благодаря выпуску качественных приборов, которые используются в ветеринарии.

На современном рынке торговая марка представлена собственными технологиями рентгеновской визуализации и приборами, созданными на основе авторских разработок. Спрос на продукцию производителя из Кореи обусловлен не дефицитом рентгеновских аппаратов, а высоким качеством предлагаемой техники.

Преимущества рентгенаппаратов EcoRay

Устройства, которые производят в Корее, поставляются практически во все государства Европы и Америки, страны СНГ. Рентгеновские аппараты приобретают ветеринарные лечебницы разных уровней и форм собственности. Среди преимуществ:

  • возможность проводить обследования пациентов мелких и средних размеров;
  • сканирование патологий брюшной полости, грудной клетки, черепа и других органов;
  • сочетание минимального фокус-пятна и высокой точности визуализации, что дает возможность поставить точный диагноз, не навредив пациенту;
  • компактность и мобильность приборов (можно проводить исследования как в кабинете, так и во время вызова);
  • эргономичный дизайн, простота эксплуатации, небольшой вес (до 12,5 кг);
  • наличие внутренней памяти.

Приобретая устройства ECORAY, можно рассчитывать на долгий срок службы, функциональность и максимальную точность рентгеновских исследований.

Вопросы безопасности

Известно, что частое применение рентгеновских лучей отрицательно влияет на общее состояние организма пациента и врача. Первые аппараты были действительно опасны, поэтому направление на рентгеновский снимок специалисты старались выдавать только в особо тяжелых случаях. Разрабатывались специальные меры, которые позволяли защитить животное и ветеринара во время процедуры.

Инновационные методики позволяют обеспечить более высокую степень безопасности и для оператора рентгеновской установки, и для четвероногого или пернатого пациента. Вся процедура занимает всего 2-4 секунды, что до минимума сокращает вредное воздействие рентгеновского луча. Оператор получил возможность не приближаться к устройству ближе, чем на 6 метров. Запуск производится с пульта дистанционного управления. Снимок можно получить в самый короткий срок, что позволяет не затягивать постановку корректного диагноза.

Где можно приобрести технику от ECORAY

Выбрать и заказать необходимую аппаратуру можно в электронном каталоге компании «Биовет». Здесь представлены несколько вариантов рентгеновских аппаратов, которые соответствуют высочайшим стандартам качества. Учитывая, что корейский производитель постоянно совершенствует технологии и тщательно тестирует новые устройства, можно рассчитывать на работу с функциональной и эффективной установкой. Стоимость приятно удивит покупателей, поскольку «Биовет» предлагает более привлекательные цены, чем большинство магазинов.