Самые нахальные знаки Зодиака

Говорят, что наглость – второе счастье. Действительно, успех порой шагает рядом с беспардонностью. Астрологи отмечают, что бесцеремонность у пяти знаков зодиакального круга значительно выше, нежели у остальных. В этой статье опубликован рейтинг самых наглых знаков.

Близнецы

На первом месте топа – представители стихии Воздуха. Стеснение и скромность – это не про них. На мнение окружающих им наплевать. Для достижения целей используют любые методы. Пока одни раздумывают и пытаются соблюсти нормы приличия, Близнецы беззастенчиво идут вперед и добиваются результата. Могут прибегнуть ко лжи, если того требуют обстоятельства.

Лев

Не привыкли к сентиментальности и величественные Львы. Огненные особы расположились на второй строчке рейтинга за умение достигать целей, причем в довольно грубой форме. Не боятся взять ответственность на себя, за что судьба их часто вознаграждает успешной карьерой. Не ноют и не жалуются на жизнь, а смело берутся за самое трудное дело.

Стрелец

Еще один представитель стихии Огня – Кентавр – тоже вошел в топ наглецов за свой острый язычок. За словом в карман не полезут, выскажут в глаза все, что думают. За это их недолюбливают окружающие и нередко порицают за хамство. Подобное поведение приносит и добрые плоды. Прямолинейность помогает выяснить отношения раз и навсегда и отсеивает токсичных людей.

Весы

Уникальность людей этого знака заключается в их дипломатичном умении подстраиваться под ситуацию. Не спорят, а кивают и соглашаются с собеседником. Но при случае без стыда и совести сдадут оппонента «с потрохами», если им это выгодно. За это качество звездочеты отдали им четвертую позицию.

Овен

Завершают рейтинг Огненные Овны. Общественное мнение никогда не берут в расчет. Дерзкие харизматичные натуры, всегда думают собственной головой. Ссорятся и конфликтуют с окружающими часто, ни в чем не уступают никому. Не стесняются в выражениях, могут запросто устроить потасовку и доказать правоту кулаками. Почувствовав, что перегнули палку, стремятся загладить вину любой ценой.