Супермаркет семян «Agrolife»: гарантия высоких урожаев

11.02.2019

Щедрая земля нашей страны славится урожайностью. Жирный чернозём, благоприятный климат, золотые руки трудолюбивых земледельцев – что ещё необходимо для того, чтобы урожай радовал? Только одно: качественные семена.

Почему покупать семена в интернете выгодно?

Жители регионов, владельцы сельхозпредприятий, фермеры и овощеводы-любители уже успели узнать о том, что приобретать семена в интернет-магазинах зачастую выгоднее, чем у продавцов на рынках и торговых точках. Например, интернет магазин семян «Agrolife» предлагает высококачественные проверенные семена из Голландии и Франции в большой и малой фасовке по честной стоимости без торговых наценок. Здесь же можно заказать удобрения, защитные средства для борьбы с вредителями, садовый инвентарь, и получить всё это в одной посылке, тем самым заметно экономя. Крупные заказчики имеют возможность бесплатной доставки. Не нужно никуда ехать: заказ оформляется прямо на сайте, отправляется в течение суток, а о прибытии партии на почтовое отделение известит SMS. Постоянное сотрудничество с нами позволяет получать приятные бонусы и скидки. Следите за акциями и сезонными распродажами!
купить семена

Советы квалифицированных специалистов

К преимуществам сотрудничества с «Agrolife» следует отнести и то, что работают здесь настоящие знатоки своего дела. Высокой всхожести семян может быть недостаточно для лучшего урожая, если данный сорт плохо приспособлен к климату или особенностям почвы региона земледельца. Поэтому к заказу по вашему желанию прилагается бесплатная консультация специалиста. Следите за публикациями на портале: там вы найдёте много полезных советов, новостей в сфере агропромышленности и секретов успеха, которыми делятся наши покупатели.

Особенности климатических зон и подбора сельскохозяйственных культур

Многие культуры, такие как укроп, петрушка, редис, фасоль, кукуруза, отлично чувствуют себя по всей территории страны. Другие, как, к примеру, томаты, требуют особого ухода и подкормки. Для лучших результатов, особенно на открытом грунте, следует учесть особенности агроклиматического разделения Украины.

— Степная зона отлично подходит для бахчевых культур: тыкв, кабачков, арбузов, дынь. Томаты, перец и баклажаны также неплохо показали себя на степных почвах.
— Лесостепь имеет более влажный и прохладный климат, условия здесь особенно хороши для огурцов и помидоров.
— Полесье славится урожайностью картофеля, свёклы и моркови. Также это подходящая зона для выращивания огурцов и капусты всех сортов.
купить семена

Правильный уход – залог высокой отдачи

Место, где будут выращиваться сельхозкультуры, важно, но не меньшее значение имеют условия. К примеру, предназначенные для теплиц индентерминантные помидоры и огурцы могут разочаровать на открытой почве. Чтобы этого не случилось, выбирайте культуры с учётом их характеристик, например, высокопродуктивные гибриды. Если же вам предстоит растить овощи в неблагоприятной для них зоне, проблему поможет решить качественная подкормка. Закажите её в «Agrolife»: мы гарантируем достойные результаты.