Описание фильма Лес призраков (2016)

В раннем детстве Сара (Дормер) регулярно играла со своей сестрой. Это и неудивительно, ведь они являются близняшками. Их совместное времяпрепровождение еще больше укрепило и без того тесную связь. Они стали чувствовать, что сестер объединяет что-то большее, нежели стандартные родственные узы.

Описание фильма Лес призраков (2016)

Описание фильма Лес призраков (2016)

Уже во взрослом возрасте Сара и Джес несколько разъединились, но все равно связующие нити никуда не делись. Паранормальные явления такой связи оставались по-прежнему крепкими. Благодаря этому Саре удается почувствовать, что сестра оказалась в ужасной беде. Еще больше девушку убедил в правоте подобных мыслей и чувств странный звонок.

По телефону ей рассказали, что близнец отправилась в лес под названием Аокигахара.

А это весьма печальное и зловещее место, ведь туда обычно держат путь исключительно люди, желающие покончить с собой.

Естественно, Сара долго не думает, а направляется на остров Хонсю, расположенный в Японии. Она готова отдать все, чтобы отыскать Джес. Попутно девушка узнает таинственную историю об этом лесе. Легенды гласят, что там обитают свирепые призраки и приведения. Беспокойные души самоубийц застряли между различными мирами, а теперь заманивают и обычных людей.

Читайте также: Описание фильма Готика (2003)

По этой причине сопровождать Сару никто не хочет, ведь путешествие полно опасностей. Но она все-таки находит смелых добровольцев. Более того, одним из них является японский егерь, хорошо знающий данную местность.

Буквально сразу же девушку предупреждают, что сворачивать с основной дороги строго запрещается. Но коварная тропа заставляет Сару свернуть с нужного пути, что грозит ей серьезными неприятностями. Кровожадные души самоубийц только и ждут, чтобы расправиться с молодой женщиной.

Читайте также: Описание фильма «Особняк Красная Роза»

При этом ужасающий лес начинает менять мировоззрение и сознание Сары. Однако уверенность в конечном успехе опаснейшего путешествия никогда не покидает смелую и отчаянную девушку.

Фильм Лес призраков (2016) смотреть онлайн: