3 неудачника 2020 года по знаку Зодиака

В канун Нового года все надеются на лучшее и строят грандиозные планы. Однако не всем мечтам и планам суждено осуществиться – кое-кому будущее неизбежно принесет разочарование. Это не конец света – если быть готовым к неприятностям, можно избежать тяжелых последствий. Ниже – список знаков, кому в году Белой Крысы стоит готовиться к неудачам.

Овен

Огненный знак столкнется с серьезными препятствиями на пути карьерного роста. Невезение грозит испортить любое начинание и осложнить жизнь. Крайне не рекомендуется поддаваться сиюминутным порывам, идти на поводу у гнева и негодования, давая врагам возможность спровоцировать себя на саморазрушение. Обманчивое ощущение стабильности способно завести знак в болото рутины и лишить прогресса. Не стоит предпринимать в первой половине года дальних путешествий – дорога грозит серьезными опасностями.

Однако не стоит опускать руки. Крыса любит смелых и инициативных.

Овну можно порекомендовать найти надежного партнера и смело ринуться в бой по проверенной опытом тактике, отвоевывая понемногу свои позиции.

Эксперименты и альтернативные пути развития лучше оставить на потом, опираясь на надежный жизненный опыт. Если не испугаться трудностей, ко второй половине года все станет на свои места и труд окупится сторицей.

Рак

Неспешным, медлительным Ракам бешеный темп жизни и решительность года Крысы принесет головную боль и усталость. Вполне вероятны проблемы со здоровьем на фоне переутомления. Более смелые и инициативные знаки легко обгонят его и оставят не у дел. В наступающем году Ракам не избежать борьбы и тяжелой, кропотливой работы, если они хотят хоть чего-то добиться от судьбы.

В карьере их ждет агрессивная конкуренция. Появятся недруги, желающие уничтожить Рака – они станут оказывать моральное давление, унижать и оскорблять, преследуя цель вывести соперника из равновесия.

Придется немало потрудиться, демонстрируя всеми силами свое превосходство, чтобы скромный знак не отодвинули в сторону.

Зато тех, кто преодолеет свою пассивность и излишнюю осторожность, звезды обещают новые победы и признание в профессиональной сфере.

Водолей

Водолеев ждут немалые проблемы и в карьере, и в общении. На горизонте маячат крупные баталии в рабочем коллективе, в которых Водолей окажется одновременно и агрессором, и пострадавшим. Особое внимание стоит уделить отношениям с начальством – малейшее недовольство, или претензии могут иметь для бунтовщика фатальные последствия, такие как понижение, или вообще увольнение со скандалом.

В дружеском общении Водолеем овладеет некоторая скованность, будет чувствоваться недостаток взаимопонимания.

Придется немало поработать над близкими отношениями, чтобы преодолеть разногласия, заново найти точки соприкосновения и не потерять интереса друг к другу.

Главное – сохранять спокойствие и душевное равновесие, не поддаваться дурным чувствам и не давать волю негативным эмоциям.