Гадание в Старый Новый год

Людям, как существам, не лишённым любопытства, всегда хочется наперёд знать своё будущее.
Мистика, магия и гадания притягивают своей загадочностью. Существует множество примеров среди людей, чьи предсказания сбываются.

Узнать о приближении благой вести всегда бывает очень кстати. Это настраивает на позитивный лад, повышает настроение.

Но как быть, если высшие силы предрекают нечто ужасное? Радоваться! Предупреждён — значит, вооружён. Вовремя узнав о приближающемся несчастье, человек оказывается в силах предотвратить его, не омрачая свою судьбу переживаниями и болью.

Один из способов заблаговременно спасти себя от беды — гадание в ночь с 13 на 14 января, в Старый Новый год.

Особенности гадания

Существует масса возможных способов для гаданий, однако я приведу самый действенный, передававшийся в нашей семье из поколения в поколения и рассказанный мне бабушкой.

Вам понадобятся бумага и предмет для письма. Качество, цвет и размер бумаги, как и ручки, не имеют значения. Однако будет лучше, если предмет заряжен вашей энергетикой. Допустим, это будут блокнот и ручка, которые вы всегда носите с собой в сумке.

Приготовив всё необходимое, проводим нехитрые манипуляции: если лист бумаги достаточно большой, следует разрезать его на несколько маленьких частей. На каждой из получившихся бумажек пишем ответы «да» и «нет».

Для гадания следует заранее продумать несколько наиболее важных вопросов, ответы на которые будут волновать вас в последующие 12 месяцев, то есть, до следующего Старого Нового года. Ответов на вопросы, следовательно, должно быть в два раза больше, так как на каждый вопрос есть два возможных ответа — положительный и отрицательный.

Ложась спать, сложите бумажки разными способами — пополам, треугольником, трубочкой, гармошкой и т.п., и, задав про себя интересующие вас вопросы, например «будет ли денежным предстоящий год?», «встречу ли я суженого в наступившем году?», разложите под подушкой на таком расстоянии друг от друга, чтобы они не перемешались. Лучше заранее продумать или даже записать, каким способом вы сложили бумажку, отвечающую на тот или иной вопрос. Это важно.

После проделанного ритуала ложитесь спать, не мешая исполнению чуда. Нужно провести ночь именно в той постели, лёжа на той подушке, где был подготовлен ритуал.

Наутро нужно лишь вспомнить заданные вами вопросы и поочерёдно выудить из-под подушки ответ на каждый из них. А завладев им, спокойно поразмыслить над тем, что же с полученной информацией делать дальше. В нашей семье гадают все — и всегда всё сбывалось!

Желаю вам счастливых предсказаний, и не менее счастливого воплощения их в жизнь!