Методики предсказания будущего

Многих хотели бы знать, что ожидает нас в будущем. Иногда человек не может найти ответа на вопрос, или не знает как поступить в данной ситуации. На помощь всегда приходит гадания, чтобы успокоить душу, прояснить ситуацию и помочь человеку выбрать правильную дорогу.

Методики предсказания будущего
Гадание – процесс получения информации из потустороннего мира и подсознания. Судьба она очень изменчива и может меняться под определенными действиями и мыслями. Очень часто чтобы решить проблему нужно изменить отношений к ней. С этой задачей хорошо справляются различные гадания, чтобы помочь найти ответ и задать направление правильных действий и мыслей. Существует множество различных техник и приемов гадания.

Гадания на картах

В гадание используются карты: Таро Уэйта, Ленорман и Таро Манила. Для новичка отличным выбором станет Таро Уэйта. Колода содержит 78 Арканов, которые делятся на Старшие (22) и Младшие (56). Таро Уэйта является универсальной колодой и поможет найти ответ на любой вопрос. Самый популярный расклад Кельский крест, он расскажет о ситуации и поможет найти правильное решение. Колоды Ленорман есть по 36 и 54 карты. Таро Манила содержит 78 карт.

Гадания на рунах

Гадание на рунах насчитывает многолетнюю историю, которое зародилось в странах Скандинавии. Каждая руна символизирует алфавит из 24 символов. Каждая руна обладает своим особым смыслом, который помогает в решении вопроса.
Методики предсказания будущего

Гадание на кофейной гуще

Появилось это гадание в древности в странах Востока. Гадание очень популярно в наше дни и позволяет получить достоверный результат, просто выпив кофе и найти толкование символа кофейной гущи.

Хиромантия

Хиромантия- искусство предсказание судьбы по руке. По линиям на руке можно узнать, количество браков и детей, скрытые способности человека и его характер. Такое гадание является очень достоверным, особенно если его правильно трактовать. Хиромантия — это целая наука, в которой много различных нюансов.
Методики предсказания будущего

Гадание на Воске

Наиболее подходящие время для гаданий в Святки после полуночи, именно в это время совершается настоящая магия. Такое гадание должно происходить при выключенном свете, для освещения используют свечи. Для гадания необходимо растопить воск в теплой воде, затем посмотреть на получившуюся фигуру и найти ее значение.

Рождественское предсказание на будущее по книге

Для таких гаданий лучше всего подойдет книга из классической литературы. Нужно задать вопрос и загадать два числа. Первое число будет символизировать номер страницы, а второе строку.
Методики предсказания будущего

Рождественские гадания на имя будущего суженого

На кануне Рождества возьмите листок формата А4 и разрежьте его на 24 ровные части. Напишите на каждом по одному мужскому имени. Перемешайте и положите в мешочек. Проснувшись утром, вытащи одну бумажку, имя которое вы вытащите, и будет именем вашего суженого.

Настраивайтесь только на позитивное мышление. Если предсказания сулят много проблем, не воспринимайте все близко к сердцу. Нужно всегда остерегаться и принимать правильные решения, тогда проблемы обойдут стороной.