Как привлечь удачу в дом?

Удачу, как говорят, поймать сложно, а удержать порой ещё сложнее. Но всё же есть способы сделать свою жизнь более счастливой и удачливой. Что для этого можно сделать?

Психологические аспекты

Часто неудачи — это вовсе не порчи и не проклятия, а банальные психологические проблемы, ложные установки. Порой достаточно всего лишь что-то поменять в собственном сознании, чтобы чёрная полоса сменилась полосой везения. Мистические истории говорят, что обязательно нужно привлекать удачу. Делать этом можно способами указанными ниже.

Читайте также: Тайна шаровой молнии

Аффирмации. Это позитивные установки, приближающие к мечте. Они обязательно должны быть в настоящем времени без использования частицы «не». Составляя аффирмацию, не стоит продумывать, как именно должна исполниться мечта, важно лишь, чтобы чётко был оформлен итоговый результат. Кроме того, само желание должно быть реалистичным. Такие аффирмации можно повторять каждый день с утра, настраивая себя на нужную волну. И, конечно, не сидеть дома, а прикладывать усилия самостоятельно. Аффирмации можно произносить не только для привлечения удачи, но и на здоровье, любовь и т.д.

Вера в свои силы. Людей, которым постоянно везёт, редко можно увидеть сомневающимися или нерешительными. Как правило, это открытые позитивные люди, они расслаблены и не тратят время на нервы. Чтобы негативные мистические истории из жизни  не появлялись, важно проводить разные ритуалы. Такую уверенность в своих силах можно целенаправленно взрастить в себе. Для этого нужно каждое утро просыпаться с улыбкой, верить, что всё запланированное получится, а если что-то не вышло с первого раза, это не повод бросать дело.

Стоит избегать общения с постоянно ноющими людьми.

Интуиция. О ней часто забывают и в результате приходят к неудачному решению. Желая привлечь удачу в делах, не стоит игнорировать подсказки внутреннего голоса. Правильный психологический настрой важен не только для того, чтобы стать удачливее, но и для удержания этого состояния. Когда счастливых случайностей и везения в жизни станет больше, не нужно бояться, что удача вот-вот уйдёт к кому-то другому. Даже если это когда-нибудь и случится, нужно наслаждаться моментом и максимально реализовать то, что хочется.

Магические способы привлечения удачи

Существует масса народных примет, связанных с удачей, и сохранились они в памяти людей не просто так. Сквозь время в сохранности доходит только то, что действительно работает. Как понять, что запланированное на сегодня дело пройдёт удачно:

Читайте также: Тайна лохнеского чудовища

  1. Встретить на улице первой беременную женщину или мать с детьми к удаче.
  2. Паук на одежде или рядом к деньгам.
  3. Дождь во время поездки по важному делу означает, что всё пройдёт хорошо.
  4. Разбитая тарелка или чашка с утра не повод расстраиваться, это знак того, что сегодня повезёт на работе.
  5. Встреченная с утра сорока к удаче.

Не стоит забывать о талисманах и амулетах, которые можно носить с собой, например, камни.

Люди, которые не хотят бороться с негативом в своей жизни наталкиваются на новые мистические истории.

Авантюрин притягивает успех, лазурит помогает определиться с удачным выбором, а оливин поможет пройти собеседование или договориться с начальством о повышении. Что ещё приносит удачу:

  1. Денежное дерево. Чтобы оно принесло достаток в дом, ростки нужно брать у успешных людей.
  2. Подкова над дверью в дом. Традиционный талисман удачи.
  3. Парные сувениры. Такого рода предметы приносят удачу в любви.
  4. Единорог. Статуэтка или картина в гостиной принесёт везение и успех жильцам дома.
  5. Монетка, чей год выпуска совпадает с днём рождения владельца. Её ни в коем случае нельзя тратить, она притягивает удачу и, конечно, благосостояние.

Фен-шуй

Течение энергий в жизни зависит и от того, как устроен дом. Чтобы привлечь удачу по фен-шуй, нужно знать несколько простых правил:

Читайте также: Кто такие ведьмы и какими силами они обладают

  1. Восточная часть квартиры — это зона удачи. Все амулеты, талисманы и растения должны быть там.
  2. В домах с высокими потолками энергия циркулирует более свободно.
  3. Кровать не должна стоять напротив двери.
  4. В доме не должно быть ненужных вещей. Если накопилось много мелочей, которые давно не используются и хранятся «на всякий случай», от них нужно избавиться. Если жалко выкидывать, можно отдать или продать.
  5. Нельзя вешать зеркало над изголовьем кровати, оно оттолкнёт благополучие и удачу.

Конечно, стоит уделить внимание не только зоне, которая отвечает за удачу. Чтобы жизнь была гармоничной и благополучной, весь дом должен соответствовать законам фен-шуй. Итак, удача — это не что-то таинственное и недосягаемое, доступное лишь избранным. Привлечь везение в свою жизнь не так-то сложно, главное не терять веру в себя и сохранять позитивный настрой. Амулеты и талисманы помогут, но при условии, что их владелец не будет сидеть сложа руки.