Оборонительная магия

К оборонительной магии относится магия, которая направлена на защиту от воздействия магического характера. Существует очень много видов магических атак таких, как силах, наговор, порча, опой, проклятие. С такими воздействиями поможет справиться оборонительная магия.

Оборонительная магия отличается от магии доминанты (сюда относится магия пыток и допросов инквизицией) тем, что зачастую, напрямую не имеет контакта с противником.

Способы защитной магии

Вот несколько примеров использования защитной магии. Самый простой пример. Нужно определить тотемное животное человека. Зачастую, это животное того года, когда он родился. То есть символ по китайскому гороскопу. Нужно купить брелок с изображением этого животного, которое будет постоянно находиться в поле зрения человека.

Ещё один способ защиты от мелких вредителей это, — нужно купить крестик из осины или же серебра, который необходимо носить при себе. Аналогичный способ действеннее и с рунами. Нужно взять и начертить на папирусе чернилами руны жизненного става, но ни в коем случае не руны подчинения. Став можно наносить на входные двери, дверь авто или входную дверь в комнату.

Защита жилья

Для этого нужно насыпать на пороге с внутренней стороны около 100 грамм соли, также вбить гвоздь в переплет оконной рамы. При тяжёлых атаках нужно сделать двойной круг из соли и мела вокруг кровати.

Огненная защита. Самый простой способ, это воспользоваться свечами, желательно церковными, но ни в коем случае не парафиновыми. Так как парафин не может нести информацию, и является синтетическим веществом. Свечи нужно три дня хранить в шелковой ткани с шерстью домашнего животного, либо же, на худой конец, со своим волосом. По истечению трёх дней, свечи нужно отнести в церковь и попросить батюшку освятить их с молитвой Отче Наш. После чего нужно вместе с батюшкой попросить у любой иконы о защите дома. Но желательно у иконы Божией матери. После чего, эти свечи нужно жечь семь дней подряд, дав им прогореть около 2-3 минут. А после, свечи положить в ту же шёлковую ткань с щепоткой соли. На следующий день повторить. А потемневшую соль, в которой хранились свечи, пойти закопать на пустырь, либо же закопать под сухим деревом, предварительно поблагодарив дерево за помощь и защиту. После чего нужно уйти не оборачиваясь. Дома после этого прочитать молитву Отче Наш и зажечь свечу из воска.

Водная защита дома. Для этого ритуала нужно набрать в церкви святой воды и окропить ей комнаты и домашних животных, так как очень часто под видом домашних животных могут быть различные духи, насланные очень сильным колдуном . А святая вода владеет свойствами прогонять моментально злых духов. После этого, нужно открыть окна и покинуть жилье на пару часов. Через пару часов можно прийти в жилье. Оно уже будет очищено от нечисти.


Вот несколько способов, начиная от простого и заканчивая более сложным, которые смогут защитить человека и квартиру от нечисти. Ведь, энергетическое поле человека и жилье очень заманчиво для магических атак, которым подвергается человек каждый день.