Особенности предсказаний с использованием лунных карт

Практически каждый человек хочет узнать, что произойдет в его будущем, как разрешится та или иная ситуация. Для этого часто прибегают к разным гаданиям. Одним из самых популярных является гадание на лунных картах.

Что представляют собой эти карты?

Карты состоят из тридцати шести штук, состоящие из названия и номера карты. Каждая из них подразделена:

Читайте также: Что такое магия?

  • описание рисунка, ее эзотерического подтекста;
  • значение, раскрывающее событие;
  • символизация характеристики человека, касающаяся его личности;
  • занятия человека, род его деятельности;
  • болезни и внутренние органы, на которые стоит обратить внимание человеку;
  • стихия, которая выпадает на карте;
  • руна, так как они по энергетике родственны с картами;
  • и сам совет, который дают карты.

Противопоказания для тех, кто гадает

Работа с картами так же, как и с таро и другими известными колодами, производится через подсознание. Поэтому существует ряд требований к гадающему человеку. Хоть карты и носят название лунные и связаны непосредственно с луной, гадать можно в любой день вне зависимости от ее цикла. На самые серьезные вопросы лучше гадать не самому человеку, а попросить кого-то.

Ведь зачастую, люди боятся, что выпадет плохая карта, либо, наоборот, чересчур заинтересован в результате.

Если человек решил гадать сам, то должен знать о противопоказаниях, таких как:

  • депрессия или угнетенное состояние;
  • во время ухудшения состояния и при возникновении болезни;
  • если человек погадал и у него выпал расклад, который не устроил, то стоит знать, что перегадывать на тот же вопрос нельзя;
  • женщинам нельзя гадать во время менструации;
  • нельзя во время гадания употреблять пищу или пить воду, после обязательно необходимо помыть руки.

После каждого процесса гадания необходимо благодарить карты, какой расклад не выпал бы перед человеком.

Как происходит гадание

Одним из самых элементарных способов гадания является вытягивание карты. Перед этим необходимо задать мысленно вопрос, мешать колоду так, чтобы карты рубашкой смотрели вверх. Сдвигать левой рукой часть колоды на себя, а после вытягивать карту. Значение даст ответ. Учитывая первый способ, можно после тасования карт, взять также и последнюю. Она послужит дополнением к предсказанию первой карты. Также стоит обратить внимание на карты, которые могут случайно выпасть при тасовании. Возможно, именно они будут являться ответами на поставленные вопросы.

Читайте также: Базовые знания при работе с рунами

Существует множество раскладов, с использованием другого количества карт. Они уже помогают разобраться во внешних факторах, причины появления проблем, исхода событий. Карты дают совет. Необходимо постараться найти взаимосвязь между картами. Если выпадает два противоположных значения, то попытаться их объединить между собой.

Нумерологика карт

На картах помимо изображений есть числа, которые могут трактоваться. Самым простым методом является сложить число дня, в который родился человек и месяц рождения. Если число превышает тридцать, то стоит их тоже сложить. Так можно узнать тип личности человека. Таким методом можно проверить на совместимость двух людей. Необходимо изначально вычислить сумму, состоящую из сложения карт личности каждого из партнеров.

Можно увидеть насколько совместим союз, и что в приоритете у каждого из пары.

Еще одно использование в картах нумерологики является анализ с использованием фамилии, имени и отчества. Для этого необходимо сложить числовые значения тех букв, которые присутствуют в данных человека, и также получается карта личности. Лунные карты – это одно из новшеств, которые были созданы, по сравнению с такими древними, как таро и руны. Но это не означает, что предсказания на данной колоде, отличается по своим свойствам.