Способы вызова духов

Для начала стоит уточнить, что у каждой своей цели вызова паранормальных явлений, но в большинстве своем это желание поговорить с умершим близким человеком, или обсудить что-то важное с известными историческими деятелями. Также бывают люди, которые надеются таким образом получить исполнение желания, или, узнать недалекое будущее. Единственное, если человек не хочет потом разгребать проблемы, не стоит вызывать заведомо грешную душу, особенно если грех действительно очень тяжкий.


Вызов духов на кладбище для получения ответов на волнующие вопросы

Как многим известно, нет лучше места для вызова духов, чем кладбище, ведь это действительно очень мистическое место. Потребуется взять несколько свечей, которых обязательно должно быть нечетное количество, а также черную ткань, какой угодно оберег и обычный нож. Стоит вставить в землю нож и призвать определенного нужного духа, перед этим, естественно, необходимо внутренне настроиться, ведь без правильной эмоциональной подготовки ничего не выйдет.

Стоит помнить, если из оберегов проводящий ритуал человек выбрал какой-то ритуальный или религиозный знак, то беспокоиться не о чем, дух не сможет вам навредить.

Когда будут заданы все интересующие вопросы, ответ на которые так необходим, обязательным шагом является завершение ритуала, для этого стоит просто прогнать духа и оставаться на своем месте до того, пока состояние полностью не вернется в норму.

Вызов духа для исполнения сокровенных желаний

Теперь важен даже цвет каждой вещи, находящейся в доме, так как советуется убрать все белые вещи, и самому человеку лучше бы одеться во что угодно, только небелую одежду. Теперь нужно сделать всю комнату темной, для этого достаточно закрыть шторы и выключить весь свет. Когда совершенно ничего не видно, ведь ритуал проводится принципиально ночью, необходимо поставить свечи, их все так же не должно быть четное количество.

Понадобится нить красного цвета, которая будет растянута между двумя спинками стульев, поставленных друг к другу. На нее вешают 10 угощений, число может меняться в зависимости от количества самых сокровенных желаний человека. А вот число раз призыва духа должно оставаться единым, а именно 5 раз. Затем, отвернувшись к стене нужно постараться думать о чем-то положительном и искренне верить во исполнение собственных желаний. Если когда человек обернется, он увидит, что конфеты сдвинулись – это знак того, что все точно сбудется.

Вызов демона в домашних условиях

Это единственный ритуал в этой статье, который помогает призвать именно злого духа. Для данного ритуала подойдет любая комната, в которой нет сильного освещения и посторонних людей.

Человек должен убрать все свои собственные вещи, все до единой. Далее, мелом чертится самый зловещий знак – пентаграмма. Теперь поможет любая магическая трава, которая расставляется по углам звезды. Также по этим же самым углам нужно поставить свечи. Теперь нужна не особо большая дощечка, на которую стоит пожить некий «дар», а затем, нужно проткнуть его ножом и прочитать особенное заклинание.

После выполнения всех вышеуказанных правил можно задать демону все вопросы, которые интересуют.

Только нельзя забывать, что это все-таки черная магия, и увлекаться здесь точно не стоит. После завершения обряда необходимо изгнать духа, который будет стараться всеми силами остаться в мире живых. Поэтому этот ритуал проводится исключительно днем – в это время суток злую паранормальную сущность будет проще прогнать. Если он будет слишком усиленно сопротивляться, стоит просто внести в комнату большое зеркало.

В предложенном тексте представлено 3 способа призыва паранормальных сущностей, как добрых, так и полных злой энергетики, которые будет несложно воплотить в жизни.

 

 

trenden.ru