Призраки прошлого (2015)

08.07.2019

Женщина по имени Рэйчел не была в восторге от обязанностей охранника, которые ей доводилось выполнять уже несколько лет, она мечтала о том, что найдет другую работу, ведь ей надоело дежурить по ночам в разных заведениях. Мистические истории ее ждут впереди, но она об этом даже не подозревает.

Больше о фильме

В личной жизни героини давненько уже ничего не происходило, ее подруги постоянно удивлялись этому, нередко заводя разговор о том, что надо бы ей кого-то уже найти. Все же Рэйчел не хотела говорить об этом, так как думала, что все у нее впереди, надо просто немного подождать, да и лишь бы с кем ей быть не хотелось. Как-то эта женщина ехала домой на своем авто, она надеялась, что ей удастся немного отдохнуть перед следующей сменой, как неожиданно зазвонил телефон. Рэйчел внимательно выслушала своего товарища, который умолял подменить его на одну ночь. Героиня сперва отказывалась, а затем все-таки согласилась немного поработать в клинике для наркозависимых людей.

Читайте также: Магический артефакт: что поможет магу?

Как только знакомый сказал ей адрес, она отправилась на место, а когда добралась, познакомилась с Анной – жизнерадостная женщина, которая работала в этом заведении. Эта особа сперва показала Рэйчел ее пост, после чего провела по коридорам и рассказала, что ночью все двери должны быть закрыты.

Героиня запомнила несложные правила, а затем осталась одна. Скоро она пойдет на обход и услышит какие-то странные звуки, Рэйчел попытается найти их источник, но у нее не получится этого сделать. Мистические истории из жизни, которые до этого рассказывала Анна не напугали девушку.

Затем она выйдет на улицу, где столкнется с мужчиной, который назовется Тимом.

Сей человек посоветует героине быть как можно более осторожной, ибо в этом месте часто случается что-то непонятное. То кто-то кошку убьет и положит на порог, то жуткие звуки начинают пугать всех, кто живет рядом с этим учреждением. Рэйчел не воспримет всерьез слова Тима, но скоро убедится, что зря согласилась подежурить в этой клинике, ибо на нее начнут охотиться потусторонние существа. И новые мистические истории, это продолжения этого невероятного фильма.