Что необходимо для гадания на кофейной гуще

Издавна люди стремились узнать свое будущее, пытаясь использовать магические способы чтобы узнать ответы на важные вопросы. Они обращались к шаманам, астрологам или ведьмам. Они использовали разные методы для того чтобы заглядывать в прошлое или будущее. В зависимости от метода они могли видеть разные вещи. Но не обязательно быть гадалкой или потомственной ведьмой чтобы научиться гадать. На практике при большом желании этому занятию можно научиться самостоятельно если соблюдать все правила и предосторожности.

Что необходимо для гадания на кофейной гуще

Основные методы

На сегодняшний день существует множество способов узнать свое будущее и заглянуть в прошлое. Популярностью пользуются гадания с использованием разных предметов, карт, фотографий и других материальных вещей. Но также некоторые женщины используют кофейную гущу, чтобы предсказать будущее и предостеречь от разных напастей.

Гадание с использованием кофе отличается от остальной своей специфичностью. Для него необходимо:

• Кофейная чашка
• Блюдце
• Кофе
• Турка
• Около часа свободного времени

Чтобы начать гадать на кофе его нужно сначала заварить. На 1 ложку молотого кофе приходится 1 стакан кипятка, все это нужно варить в турке на плите, но только выставляя минимальный уровень огня. Пока варится кофе, нужно подумать о главной проблеме, решить которую возникла необходимость.

Читайте также: Действенные методы привлечения любви

Все источники, которые могут отвлечь от процесса, нужно изолировать. Чтобы проще было понять послание на кофе, следует выбрать чашку округлой формы. Когда кофе будет готов, залить его в чашку и мысленно задать вопрос. Затем пить кофе медленными маленькими глотками, чтобы вся гуща осталась на дне кружки. После этого перевернуть чашку левой рукой и положить ее на блюдце. Ее вращение нужно начать и мысленно прокручивать вопрос. Затем обратно перевернуть чашку и через 2 минуты, когда символы станут понятными.
Что необходимо для гадания на кофейной гуще
Чтобы расшифровать их, сначала следует посмотреть на сформировавшиеся картинки по краю кружки. Стоит внимательно вглядываться в дно чашки. Если дно чистое от гущи, значит все будет хорошо, но если оно заполнено все кофейной гущей, то неприятности не заставят ждать.

Символы на гуще

Иногда кофейные чешуйки складываются в отчетливые символы, которые можно истолковывать. Например, это могут быть линии, предметы и различные фигуры. Так круг означает денежное пополнение, треугольник – открытие перспектив в карьерном плане, крест – приближение плохих событий, дуга – появление недуга, овал – скорая свадьба. Также иногда возникают сложные символы: дом – семейное благополучие, петля – смерть, шляпа – слава и власть, подкова – успех, якорь – мелкие хлопоты.

Читайте также: Особенности предсказаний с использованием лунных карт

Если появился символ животного, то каждому из них соответствует свое значение. Бабочка символизирует любовь, ворон – несчастье, лиса – обман, бык – опасность, лев – власть, муха – обогащение, сова – ухудшение здоровья, тигр – злость и агрессия.
Что необходимо для гадания на кофейной гуще
Также если появляются цифры, то они тоже имеют различия по своему значению.

0 – защищенность со стороны высших сил
1 – чувство легкости и влюбленности
2 – опасная ситуация
3 – отсутствие финансовых проблем
4 – воплощение желаемого в реальности
5 – появление недруга
6 – гармоничные отношения, брачный союз
7 – положительные события, успех во всех начинаниях
8 – конфликты и спорные ситуации
9 – карьерный рост

Таким образом, гадание с использованием кофе имеет свои особенности и специфику. Поэтому для начала лучше обратиться к человеку, который в этом разбирается, а потом уже пробовать самостоятельно гадать, пытаясь найти ответы на сложные вопросы и проблемные ситуации.

. .

novakdecor.ru