Фэн-шуй помощь в карьере

Успешная карьера, конечно, строиться на неустанной и упорной качественной работе. Но как подстраховаться и поймать свою удачу за хвост? Не обязательно обращаться к колдунам, прекрасно помогает в карьере фэн-шуй. Разобраться в этом искусстве самостоятельно сегодня можно практически любому.

С чего начать наводить порядок в своей жизни?

Согласно данной китайской системе, правильно организованное пространство вокруг человека способствует процветанию и благополучию. Чтобы освободить путь к успеху, необходимо, прежде всего, разобраться с беспорядком, в котором живет человек. Если в профессии проблемы, в первую очередь разбирают залежи на балконе, антресолях, в кладовках, шкафах. Разные загадочные истории связывают с беспорядком в вещах.

Читать также: Энергетика старых чужих вещей, способы устранения негатива

От всего, что просрочено или не использовалось несколько лет, избавляются, ведь хлам — это черная дыра, всасывающая положительную природную энергию Ци. Необходимо найти время и отремонтировать все неработающие устройства, заменить перегоревшие и тусклые лампочки, починить двери, чтобы своим скрипом не отпугивали благоприятную энергию успеха. Уже такие несложные мероприятия способны заметно улучшить положение дел.

Анализируется расположение рабочего места. Стол на проходе или совсем рядом с дверью будет накапливать все плохое, что происходит в компании. А сидеть спиной к кабинету руководителя значит заручиться его поддержкой. На стене напротив следует повесить приятный пейзаж с рекой, дорогой или горой, а также дипломы, похвальные грамоты. Все это привлечет признание и удачу. По фэн-шуй, в любом помещении есть своя зона карьеры, расположенная на севере. Здесь стараются поместить соответствующие амулеты, убрать вредоносные факторы. Чтобы разные загадочные истории из жизни больше не напоминали о себе.

Помощники в наведение порядка в карьере?

Рекомендуется использовать талисманы профессионального успеха. Они напрямую связаны с движущейся водной стихией, реками, фонтанами, ручьями, любую их символику можно задействовать в помещении. Изображение нечетного числа золотых рыбок на экране компьютера стимулирует денежный поток. Можно украсить зону карьеры макетом корабля или лодки, повернутым от двери, что принесет удачу в делах.

Также будут покровительствовать статуэтки водных животных, таких как дельфин, черепаха.

Жаба с монеткой во рту приманивает деньги. Конечно, Хотей с мешком денег сулит богатство и процветание хозяину. Стеклянные статуэтки накапливают и затем постоянно наполняют владельца позитивной энергией. Важно в зоне карьеры разместить металлические предметы: три китайские монеты, связанные красной нитью либо подкову, колокольчик.

 

 

Деревянного декора необходимо использовать меньше. Стихии земли и огня стоит избегать, как и стоячей воды. Лучшие цвета — золотой и серебряный, черный, серый, белый, а также разные оттенки синего — используют в интерьере и в стиле одежды. Помогут ароматизаторы с запахами карьерного успеха: розы, кедра, лавра, цитрусовых фруктов.

Читать также: С домом что-то не так — как подружиться с домовым?

Наряду с привлекающими успех используют защитные талисманы. Небольшая пирамида будет отгонять недоброжелателей. Зеркало будет отражать негативную энергию. Необходимо избегать углов, а заостренные канцелярские принадлежности хранить в ящике. Комнатные растения советуют переставить в другие зоны помещения, так как они принадлежат враждебной стихии. Если загадочные истории читать, которые связанны с растениями и их действием на негатив, можно сделать идеальное место для привлечения удачи.

И конечно, в этой зоне должны присутствовать личные символы цели, что является ценным и к чему стремится человек. Поощряется разместить здесь доску желания, красиво оформленный макет-образ желаемого будущего. Лучше поместить в рамку коллаж в деталях, каких жизненных благ хотелось бы достичь. С помощью несложных приемов фэн-шуй люди добиваются поразительных результатов, недаром это искусство стало таким популярным.