Как найти потерянную вещь с помощью ритуалов и заговоров?

Бывают в жизни ситуации, когда очень нужна какая-то вещь, а она вдруг оказывается потеряна. Когда уже ничего не помогает, можно прибегнуть к использованию простых магических ритуалов, которые помогут быстро найтись нужной вещи. В арсенале домашних ритуалов есть достаточно много способов быстро справиться с задачей.

Простой способ найти потерявшуюся вещь

Довольно забавен, но, тем не менее, эффективен способ быстро найти потерянную вещь с использованием коробка спичек и небольшим количеством молока. Для этого следует выбрать место в середине комнаты, сесть и поджечь одну спичку. Внимательно смотря на пламя свечи, следует представить в своем воображении утерянный предмет. После того, как спичка сгорит, ее кончиком нужно нарисовать на середине ладошки маленький крестик. После этого тихонько посидеть, думая о предмете.

Спустя какое-то время следует смыть крестик молоком и произнести: «Пусть моя потеря найдется, ко мне вернется! Пусть будет так!». Повторить следует четыре раза. Считается, что через короткое время пропажа найдется.

Читайте также: Снимаем черный приворот

Самый простой способ поиска вещи, используя платок. Платочек для ритуала должен быть небольшого размера. Важно учесть, чтобы края платочка были не рваными, а ровными. Проводящий ритуал должен сесть на стул, мысленно представить пропавшую вещь, при этом зажав платок в левой руке. После того, как в воображении возникнет яркий образ, на платке завязывают узелок, громко произнося название вещи. После того, как пропажа найдется, узелок развязывают.

Необычный способ найти потерявшуюся вещь

Не менее интересен вариант просьбы помощи в поиске у домового. Но для этого нужно верить в существование маленького хозяина дома. Иначе, ритуал не сработает. Для проведения ритуала потребуется кусочек нити из красной шерсти. Нитку нужно завязать узлом на одной ножке стола и произнести шепотом несколько слов: «Домовой, мой домовой, не шути-ка ты со мной. Вещь потерянную мне верни, а вкусное лакомство от меня прими».

Заговор следует повторять четыре раза, обращаясь на каждый из углов в комнате. А также следует оставить угощение для домового: блюдечко с молоком и сладости. Обычно в течение недели пропажа находится.

Иногда бывает так, что вещь не утеряна, а, возможно, покинула дом нечестным образом. В этом случае существуют другие ритуалы, помогающие понять, кто именно взял пропавшую вещь.

С подобной задачей без труда справиться церковная свеча. Проводящий ритуал должен зажечь свечу и , держа ее перед собой, обойти дом, произнося текст: «Кто мою вещь взял, в стократ больше потерял! Пусть не будет ему покоя, пока вещь моя на месте не окажется. Вор бесчестный покоя пусть не знает, а я удачу лишь свою привлекаю! Пусть вещь моя быстрее найдется! Да будет так!» После ритуала свечу оставить догорать. Воск от свечи собрать и положить в укромном месте. Через какое-то время вещь вернется на свое место.