Снятие порчи самостоятельно — чем это опасно

02.01.2019

В одной из книг известный эзотерик Карлос Кастанеда писал, что магия – это тупиковый путь. Энергетическое воздействие на другого человека с целью получения мимолетной выгоды всегда наказывается неумолимым воздаянием от высших сил. Наложение порчи, проклятия, приворота лишь на первый взгляд кажется безобидным делом. При более пристальном рассмотрении приворотная программа действует как вирус, разрушающая тонкую энергетическую защиту жертвы. Самостоятельно справиться с этой угрозой вполне реально каждому человеку, но существуют и определенные риски.

Снятие порчи

Причины отказа от самостоятельно колдовства

Порча подобна инфекционному заболеванию. Многие люди не понаслышке знают, что такое высокая температура с воспаленным горлом. Легко вспомнить, как эта возникшая боль воздействовала на психологическое и физическое состояние. В таком положении только и остается, что прекратить все привычные дела и обязанности. С повышением температуры тела не может быть и речи, о какой-либо работе (физической, умственной) поскольку вся энергия уходит на борьбу с недугом. Аналогичным образом происходит и с порчей.

Снятие порчи

Злоумышленник, как правило, хочет разрушить определенный аспект жизни – например, подорвать здоровье, перекрыть финансовый поток, расстроить семейные отношения. С достижением успеха маг добивается и поражения биополя жертвы. В короткие сроки энергетические пробои оказывают влияние на самочувствие пострадавшего. Это в свою очередь негативно сказывается на душевном состоянии, настроении, качестве сна.

Читайте также: Возможно ли изгнание бесов из человека доступными средствами

Жертва в таком положении вряд ли способна на очистительные практики и наговоры способные защитить от колдовства.

Как снять порчу

Порча имеет еще одно дурное свойство – переходить к другому человеку во время близкого общения. Естественно, что ее влияние порчи при этом уменьшается, но все-таки это крайне неприятно. Необходимо принять как данность, что близкие люди не самые подходящие кандидаты по снятию волшбы. Нужно помнить: все практики, заговоры, очистительные ритуалы немыслимы без хорошего морального настроя. Нет смысла искать в книгах или интернете специальные техники способные моментально освободить вас от порчи.

Что осложняет снятие черной магии

Убрать из ауры дурную энергию можно тогда, когда установлен инициатор колдовства, а также определен метод воздействия на человека. Если вам удалось выяснить имя человека проводившего черный обряд, то это сильно упростит ситуацию. Касательно метода, с помощью которого были наложены чары, надо заметить, что ритуалов этого класса очень и очень много. Недруг мог негативно эмоционально высказать оскорбления совершенно не пытаясь отравить жизнь. Он мог заговорить предмет и подкинуть его в ваше жилище в виде «подклада».

Процедура снятия порчи

Колдун мог узнать тайный прием цыганской, африканской или любой другой экзотической магии, о которой и книг не пишут. В этом случае найти очистительный обряд по силу лишь опытному эзотерику, экстрасенсу, ведающему о тонких законах и закономерностях невидимого мира. Само собой подобными познаниями обладает только настоящий специалист в этой области, а не простой обыватель, у которого нет чувствительности к тонким планам бытия.