как вызвать демона перекрестка

Исполнитель желаний, или как вызвать демона перекрестка

Мечта придаёт сил, указывает путь, наполняет жизнь смыслом. Но случается, что страсть превращается в навязчивую идею, одержимость. Тогда в ход идёт всё: деньги, обман, убийство. Вызов демона – не самое страшное, на что готов пойти человек ради исполнения заветного желания.

как вызвать демона перекрестка

Чем платят за сбывшуюся мечту

Тайные знания в эпоху общедоступной информации уже не являются достоянием избранных. Интернет по запросу «как вызвать демона перекрестка для заключения сделки» предложит десятки вариантов, от вполне достоверных до выглядящих как абсолютная нелепица. Однако ряд пунктов сходится в большинстве «рецептов». Главный постулат: вызов сильного демона – крайняя мера, на которую нельзя идти ради удовлетворения любопытства. Потому что цена за исполнение мечты соразмерна. Чаще всего – человеческая душа.

Читайте также: Путь Тьмы: как стать демоном в реальной жизни

Однако для опытных в тёмных делах людей, ведьм и колдунов, вызов демона – задача непростая, но не настолько опасная, как для непосвящённых. Услугами потусторонних помощников адепты чёрной магии пользуются для ответов на важные вопросы. Плату за свою помощь демоны с них тоже требуют, но она не столь значительна.

как вызвать демона перекрестка

Подготовка к ритуалу: пост и воздержание

Независимо от цели и формы призыва, перед тем как вызвать демона перекрестка следует соблюсти строгий девятидневный пост, при котором из рациона исключают:

— сладкое и выпечку;
— копчёное, острое мясо, рыбу;
— молокопродукты;
— алкоголь.

Придётся отказаться и от секса. Запрещено вступать в брак, признаваться в любви и посещать храмы. Ряд источников рекомендует в последние два-три дня перед проведением ритуала полное голодание, очищающее энергетические потоки.

как вызвать демона перекрестка

Способ первый: призыв на кладбищенской земле

Старые кладбища, закрытые для захоронений – удобное для призыва место. Возьмите с собой осиновый кол. Нет, отбиваться им от демона не нужно: кол потребуется, чтобы начертить на земле круг. Осина, «иудино дерево» – признанный проводник магической энергии.

Читайте также: Полтергейст в квартире — что это, и как от него избавиться

Ритуал проводится в полночь. Подойдя к воротам, определитесь с направлением движения. Сердечные дела – идите прямо, денежные – сверните налево. Правая сторона отвечает за вопросы здоровья. Отсчитайте тринадцать могил и остановитесь: вы достигли перекрёстка. Начертите круг, не отвлекаясь на посторонние звуки. Замкнув линию, повторяйте заклинание, приведённое в русской транскрипции: «Эвфас Метхим фругатив эт апеллави», пока демон не ответит и не явится на зов.

как вызвать демона перекрестка

Как вызвать демона перекрестка дома

«Домашний» призыв применяют маги с целью получить ценный совет или ответы: демоны знают всё и отвечают без утайки. Понадобится тринадцать свечей из чёрного воска. В полночь расставьте свечи в форме кольца вокруг себя в центре помещения. Зажигайте свечки по очереди, произнося слова призыва: «Приди и исполни мою просьбу, великий Хозяин Тьмы! Взываю к тебе!» После того как свечи зажжены, нужно сделать надрез на пальце, и отметить центр круга каплей крови. Демон явится сразу.

Следует уточнить, что демон перекрёстка может принять любую форму: девушки, пса, аморфной дымки, кладбищенского сторожа.

как вызвать демона перекрестка

Меры предосторожности

Демоны – сильная и умная нечисть. Будьте готовы к попытке обмана с их стороны. Продумайте вопросы и пожелания заранее, чтобы избежать неоднозначной трактовки: заметив лазейку в формулировке, демон непременно ею воспользуется. Говорите быстро и спокойно, не позволяя себя запутать и запугать. Не показывайте страх.

По окончании ритуала произнесите: «Ты получил своё, я – своё. Теперь уходи, заклинаю всеми именами бога. Аминь». Если ритуал проводился дома, знаком того, что демон ушёл, станут погасшие свечи. С кладбища же уходите сразу, не оглядываясь.