Сдвиг полюсов Земли

Сдвиг полюсов Земли, который, сегодня так активно обсуждается. Последний сдвиг полюсов был 13000 лет назад, и проходил в два цикла. Это доказано, ученые заметили, что перед любым таким явлением, первое  — это изменение магнитных полюсов, а потом физические изменения.

Они также обнаружили, что после начального изменение магнитных полюсов, они будут неустойчивыми, мобильными и могут делать резкие переходы. Последний раз, северный полюс в свое время «подскочил» до Гудзонового залива.

Сдвиг полюсов Земли

В такие моменты очень сильная вулканическая активность, в результате чего невероятно большое выделение энергии. Движение лавы, так как один из ее компонентов железо, направлено в соответствии с силовыми линиями магнитного поля. Достаточно следовать за потоками лавы, чтобы определить, где раньше были магнитные полюса Земли.

Даже NASA считает, что смену полюсов неизбежным явлением. По словам ученых, чтобы поменять полярность, Земли будет нужно не более 20 часов и это событие будет сопровождаться сильным землетрясением. Будет хаос и разрушение, и другие необычные явления. Магнитные полюса меняются местами, и если это произойдет, север станет югом и соответственно, солнце взойдет с запада.